LED прожектор Horoz 300W LED 6400K Panter

068-013-0300

Новий

6 390 грн

Цього товару більше немає на складі
Рейтинги і коментарі
( 5.0 / 5) - 1 відгук(и)
 
Все про товар

Современный светодиодный прожектор повышенной мощности может заменить собой, целую систему освещения из десятка ламп накаливания. LEDпрожектор Horoz «PANTER-300» - наглядное тому подтверждение. Один такой прожектор справляется с освещением целого строительного участка, территории отдыха, большой парковки или производства.

Horoz «PANTER-300» представляет собой металлический герметичный короб, в котором размещены 6 COB матриц со светодиодами. Данная технология предполагает использования специальной оптики с каждым из поликристаллов диода. Благодаря этой оптике происходит рассеивание света в секторе до 40 градусов.

Цветовая температура работы LEDпрожектора составляет 6400К. Интенсивный холодный свет позволяет рассмотреть даже мелкие детали и не искажает реальную цветопередачу. Уровень рабочего светового потока от прожектора больше 22,5 тысячи люмен. Воспроизвести его может только лампа накаливания мощностью 2,4 кВт. Но даже если её получится сделать, она все равно не сможет отработать ресурс в 50 тысяч часов, который заложен в LEDпрожектор Horoz «PANTER-300».

Устанавливается прожектор как на специальную опору, идущую в комплекте, так и на дополнительную телескопическую подставку, купить которую можно дополнительно.

Цена Horoz «PANTER-300», в сравнении с аналогичными по мощности устройствами конкурентов, вполне демократична. Учитывая наличие 24 месяцев полной гарантии, этот прожектор определенно стоит рассматривать к приобретению.

Рейтинги і коментарі від наших клієнтів

Результат:
 -  
Спасибо за сотрудничество. Отправили вовремя. Цена и наличие актуальные. Качество и характеристики соответствуют действительности.

Раніше переглянуте

Меню