Светильник садово-парковый Manolya-1 GU10

075-008-0001

Туреччина

Новый

623 грн

Этого товара нет в наличии
Рейтинги и комментарии
( 5.0 / 5) - 1 отзыв(ы)
 
Описание

Компактный садово-парковый светильник Horoz Manolya-1 под лампочки с цоколем GU10, позволяет создать акцентированное освещение в саду или на придомовой территории. Он устанавливается на стену и в зависимости от мощности источника света создаёт необходимый уровень освещенности.

Светильник состоит из металлического корпуса и патрона для размещения лампочки. В комплект поставки лампа не входит, её необходимо приобретать отдельно, из расчёта необходимой конкретно в вашем случае мощности. Мы сразу рекомендуем покупать фирменные светодиодные лампочки с большим ресурсом работы. Они позволят очень редко обслуживать светильник Horoz Manolya-1 и будут хорошо экономить во время его работы.

Особенность данной модели заключается в её лаконичной комплектации. По сути, весь светильник Horoz Manolya-1 GU10 это корпус с кронштейном для монтажа. Установка производится на монтажную планку. Места скручивания закрываются специальными декоративными накладками.

Если вам нужно недорого и стильно оформить свой сад – купите Horoz Manolya-1 GU10. Этот светодиодный светильник имеет невысокую цену, позволяя экономить уже на этапе покупки. А в нашем интернет-магазине exmart.com.ua для постоянных клиентов предусмотрены хорошие скидки. Присоединяйтесь к нам и покупайте с выгодой до 10%.

 
Характеристики
Цвет:Хром
Тип:Фасадные
Рабочее напряжение :220-250 V
Вид монтажа:Настенный
Цоколь:GU10

Рейтинги и комментарии от наших клиентов

Результат:
 -  
Всё классно! благодарю

Смотрели недавно

Menu