Встраиваемый в потолок микроволновый датчик движения с углом обнаружения 360 градусов.
Этот датчик оснащён микроволновым сенсором. Зона его охвата составляет 360°. HL 486, как и другие датчики движения, предназначен для автоматического включения/выключения света при вхождении объекта в область, контролируемую датчиком.
Принцип работы: создает высокочастотные электромагнитные волны и получает эхо, отраженное от объектов. Не смотря на ЭМ излучение, которое он создаёт, HL 486 является полностью безопасным для живых организмов, а также имеет сертификацию ГОСТ.
Свойства датчика:
Преимущества перед ИК датчиками:
Характеристики:
Источник питания: 220V 50Hz.
Нагрузка активная: 1200Вт.
Угол обзора: 360°.
Высота установки: 1,5 - 3,5 м.
Освещенность, Lux: <3 ~ 2000.
Расстояние, м: 8.
Цвет корпуса: белый.
Выдержка времени: 10 сек - 12 мин ± 1 мин.
Настройки: регулировка освещенности, регулировка времени задержки.
Степень защиты, IP: 20
Тип: | Внутренний |
Рабочее напряжение : | 220 - 240V |
Мощность : | 1200W |
Частота, Hz: | 50Hz |
Защита от пыли и влаги: | IP20 |
Мощность нагрузки, W: | 1200W |
Дальность обнаружения | 8 м |
Угол обзора: | 360 |
Гарантия: | 12 Мес. |
Мы находимся в Киеве, на улице Николая Василенко, 21. Поэтому вы можете забрать заказ самовывозом, предварительно уточнив наличие в офисе.
Доставка курьером по Киеву на следующий день: 50 грн для заказов на сумму менее 500 грн. Для заказов на большие суммы - бесплатно.
Доставка Новой почтой: по тарифам перевозчика для заказов менее чем на 500 грн и бесплатно, для более крупных заказов.
(комиссия за наложенный платеж 20 грн + 2% всегда снимается с получателя, вне зависимости от суммы заказа)