Светодиодный светильник Feron AL511 24W

Feron

Новый

440 грн

В наличии на складе

- +

Рейтинги и комментарии
( 5.0 / 5) - 1 отзыв(ы)
 
Описание

Панель является альтернативой светильникам типа Downlight. Благодаря светодиодной технологии, ее использование позволяет экономить 20% электроэнергии, по сравнению со светильниками Downlight, где используются энергосберегающие лампы и 85-90% электроэнергии в сравнении с лампами накаливания и галогенными лампами. Ультратонкий корпус светильника позволяет использоват его в местах с ограниченным запотолочным пространством. Поставляется в комплекте с драйвером и крепежами. 

Светодиодный встраиваемый светильник Feron AL511 мощностью 24W заменит растровый (рекомендуем 1 растровый заменить двумя светодиодными по 20 Вт каждый), при этом сделает ваш потолок более эстетичным, а свет мягким и приятным. Именно благодаря матовому рассеивателю поток света равномерно распределяется по комнате. 

Большой ресурс работы светильника обусловлен тем, что он выполнен из алюминия, материала, который является качественным теплоотводом для платы со светодиодами. 

Светодиодные панели являются качественным источником света для дома и офиса. Также,рекомендуем устанавливать их в торговых и административных помещениях. Это значительно снизит затраты на электроэнергию.

 
Характеристики
Тип:Встраиваемый
Рабочее напряжение :230V
Мощность :24W
Защита от пыли и влаги:IP20
Температура свечения, К:Нейтральный (4000)
Количество светодиодов:120
Цвет корпуса:Белый
Форма:Квадрат
Габаритные размеры, мм:296x13
Световой поток, Lm:1440
Встраиваемый размер, мм:280
Материал корпуса:Алюминий
Гарантия:12 Мес.

Рейтинги и комментарии от наших клиентов

Результат:
 -  
Интересная и довольно компактная панель. Света даёт много, глаза не режет. рекомендую!

Смотрели недавно

Menu